「トップページ」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
「トップページ」(2024/02/09 (金) 15:05:02) の最新版変更点
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
#image(神奈川高速地下電鉄.bmp)
-[[神奈川地下急行電鉄とは?]]
|色|路線番号|路線記号|路線名|区間|
|BGCOLOR(red): |1号線|M|[[神奈川環状線]]|[[麻生駅]]~[[横浜駅]]|
|~|2号線|~|~|[[横浜駅]]~[[麻生駅]]|
|BGCOLOR(blue):|3号線|Z|[[東西線]]|[[麻生駅]]~[[昭和島駅]]|
|BGCOLOR(lightgreen):|4号線|N|[[南北線]]|[[麻生駅]]~[[根岸駅]]|
|BGCOLOR(purple):|5号線|Y|[[大和線]]|[[逗子駅]]~[[大和駅]]|
|BGCOLOR(white):|~|U|[[三浦線]]|[[城ケ島駅]]~[[逗子駅]]|
|BGCOLOR(yellow):|6号線|K|[[海蛍線]]|[[海ほたる駅]]~[[武蔵溝ノ口駅]]|
|BGCOLOR(skyblue):|7号線|H|[[早渕線]]|[[麻生駅]]~[[溝の口駅]]|
|BGCOLOR(orange):|8号線|T|[[鶴見川線]]|[[麻生駅]]~[[新横浜駅]]|
|BGCOLOR(green):|9号線|A|[[麻生線]]|[[麻生駅]]~[[中山駅]]|
|BGCOLOR(pink):|10号線|S|[[八麻線]]|[[八王子駅]]~[[麻生駅]]|
#image(神奈川高速地下電鉄.bmp)
-[[神奈急とは?]]
|色|路線番号|路線記号|路線名|区間|
|BGCOLOR(red): |1号線|M|[[神奈川環状線]]|[[麻生駅]]~[[横浜駅]]|
|~|2号線|~|~|[[横浜駅]]~[[麻生駅]]|
|BGCOLOR(blue):|3号線|Z|[[東西線]]|[[麻生駅]]~[[昭和島駅]]|
|BGCOLOR(lightgreen):|4号線|N|[[南北線]]|[[麻生駅]]~[[根岸駅]]|
|BGCOLOR(purple):|5号線|Y|[[大和線]]|[[逗子駅]]~[[大和駅]]|
|BGCOLOR(white):|~|U|[[三浦線]]|[[城ケ島駅]]~[[逗子駅]]|
|BGCOLOR(yellow):|6号線|K|[[海蛍線]]|[[海ほたる駅]]~[[武蔵溝ノ口駅]]|
|BGCOLOR(skyblue):|7号線|H|[[早渕線]]|[[麻生駅]]~[[溝の口駅]]|
|BGCOLOR(orange):|8号線|T|[[鶴見川線]]|[[麻生駅]]~[[新横浜駅]]|
|BGCOLOR(green):|9号線|A|[[麻生線]]|[[麻生駅]]~[[中山駅]]|
|BGCOLOR(pink):|10号線|S|[[八麻線]]|[[八王子駅]]~[[麻生駅]]|